Вышел НОВЫЙ студийный CD альбом Алексея Кузнецова *The Best & New* !!!
Новости
Радио *РСН*, 107.0 FM, 14 января с 2-00 до 6-00!

В ночь с 13-ого на 14-ое января(со вторника на среду), в прямом эфире радиостанции *Русская Служба Новостей* (107.0 FM), в период с двух часов ночи до шести утра, слушайте новую авторскую джазовую радиопередачу Павла Козлова *Джазовая ночь*, в которой принимает участие Алексей Кузнецов. МЫ искренне надеемся, что эта программа будет регулярной и найдёт своего слушателя среди любителей и ценителей джаза. Программа насыщена прекрасной и разнообразной джазовой и околоджазовой музыкой знаменитых зарубежных и Российских музыкантов, в программе проводятся розыгрыши призов в виде музыкальных дисков и билетов на лучшие джазовые концерты, обозреваются фестивали и новые релизы, представляются Российские и зарубежные музыканты, в гостях студии - знаменитые артисты, выступающие в прямом эфире, у всех слушателей также есть возможность звонить в эфир, общаться и оставлять заявки на музыкальные произведения, которые они хотели бы услышать в эфире, и многое многое другое!
14 января Вас ждёт увлекательное путешествие в мир джазовой и блюзовой музыки, а также занимательные рассказы Алексея Кузнецова и конечно же прекрасные произведения в его исполнении живьём в прямом эфире!

С нетерпеньем ждём Ваших звонков в студию!
Позвонить в наш эфир можно по телефону  +7 (495) 223-77-55 

Программу представляет известный продюсер и шоумен Игорь Сандлер.

14 января с 0-00 до 2-00 часов, в рамках программы Игоря Сандлера о рок-музыке, вас ждёт встреча с гитаристом Дмитрием Четверговым. 

13.01.2009
Rambler's Top100