Вышел НОВЫЙ студийный CD альбом Алексея Кузнецова *The Best & New* !!!
Новости
В ночь 1 апреля, с 2-00, у нас в гостях Иван Фармаковский!

Слушайте *Джазовую ночь* еженедельно со вторника на среду на радио РСН 107.0 Fm!

В ночь с 24-ого на 25-ое февраля,(со вторника на среду), с 2-00 до 6-00, на волнах радиостанции Русская Служба Новостей (107.0 Fm), состоится очередной прямой эфир новой авторской программы Павла Козлова *Джазовая ночь* с участием Алексея Кузнецова. Вас как всегда ждёт масса замечательной джазовой, блюзовой и приближённой музыки, свежие новости, обзор релизов и предстоящих концертов, а также розыгрыши призов и увлекательнейшие расказы Алексея Кузнецова о его насыщенной творческой жизни.  Как всегда можно будет позвонить в эфир и задать интересующие Вас вопросы по телефону (495) 788 107-0


Послушать эфиры Джазовой ночи с Павлом Козловым на радио РСН





1 апреля, в 2-00,
 в прямом эфире программы *Джазовая ночь*, в гостях у Павла Козлова и Алексея Кузнецова будет известный Российский джазовый пианист Иван Фармаковский! Тема программы посвещена творчеству Ивана Фармаковского, выходу его нового сольного альбома, предстоящему концерту в ММДМ и фортепиано в джазе. Будут представлены записи Ивана Фармаковского и лучших джазовых пианистов мира. Не пропустите! Вы также сможете задать интересующие Вас вопросы Ивану Фармаковкому, позвонив в прямой эфир по телефону (495) 788 107-0.

 

Программа *Джазовая ночь* выходит при поддержке известного продюсера и шоумена Игоря Сандлера, в рамках его проекта *Молочные братья*.

 

31.03.2009
Rambler's Top100